NECROLÓGICAS

Fecha:  12 / VI / 2017

Nombre: Juan Carlos Alarcon

Edad: 73 años

Sepelio: 13 / VI / 2017 – Hora: 11.30

Casa de duelo:  Secc. Chacras – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha:  9 / VI / 2017

Nombre: Zenobia Izco

Edad: 100 años

Sepelio: 10 / V / 2017 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle 29 entre 20 y 22 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha:  30 / V / 2017

Nombre: Blanca Adela Diez

Edad: 80 años

Sepelio: 30 / V / 2017 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Secc Quintas – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha:  16 / V / 2017

Nombre: Cecilio Enrique Nochetti

Edad: 73 años

Sepelio: 17 / V / 2017 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle Finochietto – 694. Villa Cacique (Barker)

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha:  16 / V / 2017

Nombre: Alfredo Antonio Abrego  (Titín)

Edad: 74 años

Sepelio: 17 / V / 2017 – Hora: 12.00

Casa de duelo:  Calle 35 – 730 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha:  13 / V / 2017

Nombre: Olga Elena Russo Vda. de Van der Vluet

Edad: 95 años

Sepelio: 14 / V / 2017 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 24 – 1855 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha:  6 / V / 2017

Nombre: Regina Aurora Munarriz Vda. de Mansilla

Edad: 91 años

Sepelio: 6 / IV / 2017 – Hora: 18.00

Casa de duelo:  Calle 22 – 1643 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 27 / IV / 2017

Nombre: Aurelio Angel Cabrera

Edad: 69 años

Sepelio: 28 / IV / 2017 – Hora: 11.30

Casa de duelo:  Calle 29 – 1256 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 27 / IV / 2017

Nombre: Martín Abel Silva

Edad: 74 años

Sepelio: 28 / IV / 2017 – Hora: 16.00

Casa de duelo:  Calle 38 Nº 1657 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 25 / IV / 2017

Nombre: Zulema Gladis Burgos

Edad: 79 años

Sepelio: 26 / IV / 2017 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Francia Nº 3460 – Mar del Plata

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 25 / IV / 2017

Nombre: José María Irureta Goyeneche

Edad: 75 años

Sepelio: 25 / IV / 2017 – Hora: 13.00

Casa de duelo:  Sección Quintas – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22 / IV / 2017

Nombre: Yanina Soledad Goñi de Rodríguez

Edad: 34 años

Sepelio: 22 / IV / 2017 – Hora: 18.00

Casa de duelo:  Sección Quintas – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 21 / IV / 2017

Nombre: Juan Alberto Van der Vluet (Beto)

Edad: 71 años

Sepelio: 22 / IV / 2017 – Hora: 12.00

Casa de duelo:  Calle 24 Nº 1885 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 4 / IV / 2017

Nombre: Natividad Marban Vda. de Chaffraix

Edad: 89 años

Sepelio: 4 / IV / 2017 – Hora: 1700

Casa de duelo:  Calle 35 Nº 351 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 3/ IV / 2017

Nombre: Eduardo Iglesias

Edad: 78 años

Sepelio: 4 / IV / 2017 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 35 Nº 820 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 30/ I / 2017

Nombre: Rolando José Erasun (Roly)

Edad: 68 años

Sepelio: 31 / I / 2017 – Hora: 9.00

Casa de duelo:  Calle 35 Nº 667 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 1º/ XII / 2016

Nombre: María Magdalena Domínguez, Vda. de Radice (Melena)

Edad: 90 años

Sepelio: 2 / XII / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle 20 Nº 1322 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 25/ XI / 2016

Nombre: Jorge Oscar Rodríguez

Edad: 75 años

Sepelio: 26 / XI / 2016 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 711 e/ 720 y 718 – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 15/ XI / 2016

Nombre: Hilda Raquel Gómez de Acosta

Edad: 72 años

Sepelio: 16 / XI / 2016 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 35 Nº 1780 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 11 / XI / 2016

Nombre: Alfredo Raúl Ortiz

Edad: 71 años

Sepelio: 11 / XI / 2016 – Hora: 18.00

Casa de duelo:  Calle 24, entre 41 y 43 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22 / X / 2016

Nombre: Francisco Silva

Edad: 45 años

Sepelio: 23 / X / 2016 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 33, entre 18 y 20 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 13 / X / 2016

Nombre: Francisco Vargas (Tito)

Edad: 85 años

Sepelio: 14 / X / 2016 – Hora: 15.00

Casa de duelo:  Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 4 / X / 2016

Nombre: Clelia Linde Vda. de Braña

Edad: 79 años

Sepelio: 5 / X / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 39 Nº 977 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 30 / IX / 2016

Nombre: Agustina Genara Aguerregoyhen Vda. de Villa

Edad: 97 años

Sepelio: 1º / X / 2016 – Hora: 12.00

Casa de duelo: Calle 33 Nº 143 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 12 / IX / 2016

Nombre: Luis Erasmo Vazquez

Edad: 64 años

Sepelio: 14 / IX / 2016 – Hora: 11.30

Casa de duelo: Calle 16 bis Nº 1935 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 11 / IX / 2016

Nombre: Juan Carlos Casalini

Edad: 92 años

Sepelio: 12 / IX / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 37 e/ 16 y 18 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 10 / IX / 2016

Nombre: Brígida Schwab Vda. de Iglesias

Edad: 97 años

Sepelio: 11 / IX / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 25 / VI / 2016

Nombre: Mirta Elena Heim

Edad: 67 años

Sepelio: 26 / VI / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 33 e/ 26 y 28 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 23 / VI / 2016

Nombre: Silvina Lorena Zobaran de Waldbillig

Edad: 44 años

Sepelio: 23 / VI / 2016 – Hora: 16.00

Casa de duelo: Calle 14 Nº 1493 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 30 / V / 2016

Nombre: Lidia E. Larragneguy de Pintos

Edad: 77 años

Sepelio: 30 / V / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 20 Nº 1602 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 29 / V / 2016

Nombre: Elina Haydee Rolon

Edad: 87 años

Sepelio: 29 / V / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 29 / V / 2016

Nombre: Juan Adolfo Chaparro (Lelo)

Edad: 64 años

Sepelio: 29 / V / 2016 – Hora: 13.00

Casa de duelo: Emilio Mitre s/n – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22 / V / 2016

Nombre: Manuel Enrique Codagnone

Edad: 84 años

Sepelio: 23 / V / 2016 – Hora: 9.00

Casa de duelo: Calle 35 Nº 764 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 11 / V / 2016

Nombre: Clorinda Felisa Rangne, Vda. de Heim

Edad: 85 años

Sepelio: 12 / V / 2016 – Hora: 10.30

Casa de duelo: Calle 24 entre 33 y 35 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 5 / V / 2016

Nombre: Atilio Alí

Edad: 80 años

Sepelio: 6 / V / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 37 Nº 3545 – Necochea

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 1 / V / 2016

Nombre: Néstor Luis Egoburo

Edad: 66 años

Sepelio: 2 / V / 2016 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Secc. Chacras – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 23 / IV / 2016

Nombre: Valentín Ernesto Andolfi (Pichin)

Edad: 93 años

Sepelio: 23 / IV / 2016 – Hora: 17.30

Casa de duelo: Calle 28 Nº 320 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 18 / IV / 2016

Nombre: Julio César Guardia

Edad: 54 años

Sepelio: 19 / IV / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 29 entre 34 y 36 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22 / III / 2016

Nombre: Isolina Isabel Uzain de Mujica

Edad: 87 años

Sepelio: 23 / III / 2016 – Hora: 18.00

Casa de duelo: Lunghi Nº 869 – Tandil

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 18 / III / 2016

Nombre: Salvador Alfredo Gaglione

Edad: 78 años

Sepelio: 18 / III / 2016 – Hora: 12.00

Casa de duelo: Calle 26 Nº 1926 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 12 / III / 2016

Nombre: Julio Nicolás Cabrera (Julito)

Edad: 52 años

Sepelio: 12 / III / 2016 – Hora: 17.00

Casa de duelo: Calle 36 Nº 1342 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 6 / III / 2016

Nombre: Antonia Adela Peralta Vda. de Córdoba

Edad: 90 años

Sepelio: 7 / III / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 35 Nº 1871 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 14 / II / 2016

Nombre: Norma Edith Nochetti de Pallero

Edad: 58 años

Sepelio: 15 / II / 2016 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle Jujuy 362 – V. Cacique – Barker

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 3 / II / 2016

Nombre: Edelmira Renee Vda. de Cinalli

Edad: 78 años

Sepelio: 3 / II / 2016 – Hora: 19.30

Casa de duelo:   Calle 28 Nº 1880 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 1 / I / 2016

Nombre: Elde Ore Ferini de Urbano

Edad: 77 años

Sepelio: 1 / I / 2016 – Hora: 17.00

Casa de duelo:  Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 24 / XI / 2015

Nombre: Hilda Inés Burges

Edad: 58 años

Sepelio: 24 / XI / 2015 – Hora: 16.00

Casa de duelo:  Calle 29 entre 22 y 24 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 14 / XI / 2015

Nombre: Domingo Ramón Bartel

Edad:   años

Sepelio: 14 / X / 2015 – Hora: 18.00

Casa de duelo:  Calle 37 Nº 1024 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 11 / XI / 2015

Nombre: Bilma Edith Pizzini Vda. de Abbadie

Edad: 84 años

Sepelio: 11 / XI / 2015 – Hora: 14.00

Casa de duelo:  Calle 28 entre 35 y 37 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 3 / XI / 2015

Nombre: Blanca Rosa Rangone

Edad: 87 años

Sepelio: 3 / XI / 2015 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 37 s/n – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 27 / X / 2015

Nombre: Francisco Braña (Paco)

Edad: 89 años

Sepelio: 27 / X / 2015 – Hora: 18.30

Casa de duelo:  Calle 39 Nº 977 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 24 / X / 2015

Nombre: Lila Jorge

Edad: 94 años

Sepelio: 24 / X / 2015 – Hora: 16.00

Casa de duelo:  Secc. Chacras – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 19 / X / 2015

Nombre: Manuela Ocampo Vda. de Goñi

Edad: 83 años

Sepelio: 19 / X / 2015 – Hora: 17.30

Casa de duelo:  Secc. Quintas – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 16 / X / 2015

Nombre: María Carlota Nava  Vda. de Tort

Edad: 89 años

Sepelio: 16 / X / 2015 – Hora: 15.00

Casa de duelo:  Calle 30 Nº 1775 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 11 / X / 2015

Nombre: Lidia Elisa Villa Vda. de Gallinal (Titi)

Edad: 92 años

Sepelio: 11 / X / 2015 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle 20 Nº 1634 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 3 / X / 2015

Nombre: Julio Ernesto Salvador

Edad: 88 años

Sepelio: 3 / X / 2015 – Hora: 15.30

Casa de duelo:  Calle 85 Nº 214 – Necochea

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 23 / IX / 2015

Nombre: Oscar Rodolfo Mazzilli

Edad: 78 años

Sepelio: 23 / IX / 2015 – Hora: 16.30

Casa de duelo:  Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22 / IX / 2015

Nombre: María Isabel García de Arias

Edad: 72 años

Sepelio: 22 / IX / 2015 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 35 Nº 550 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 18 / IX / 2015

Nombre: Benito Raúl Bardel

Edad: 78 años

Sepelio: 18 / IX / 2015 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 14 / IX / 2015

Nombre: Heriberto Over Suarez (Neco)

Edad: 84 años

Sepelio: 15 / IX / 2015 – Hora: 9.00

Casa de duelo:  Calle 24 y 39 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 10 / IX / 2015

Nombre: Hugo Horacio Waldbillig

Edad: 67 años

Sepelio: 11 / IX / 2015 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 39 Nº 1042 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 3 / IX / 2015

Nombre: María Ignacia Cuebas Vda. de Larragneguy

Edad: 90 años

Sepelio: 4 / IX / 2015 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Ezeiza 1451 – Tandil

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 1 / IX / 2015

Nombre: Agnes Julia Andreasen Vda de Hansen

Edad: 84 años

Sepelio: 1 / IX / 2015 – Hora: 11.30

Casa de duelo:  Calle 18 Nº 1721 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 19 / VIII / 2015

Nombre: Humberto Raúl Sierra (Pichin)

Edad: 88 años

Sepelio: 19 / VIII / 2015 – Hora: 16.00

Casa de duelo:  64 y 59 – Necochea

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 3 / VIII / 2015

Nombre: Josefa Isolina Calle Vda. de Deibe

Edad: 87 años

Sepelio: 4 / VIII / 2015 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 37 Nº 1490 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 2 / VIII / 2015

Nombre: Elbecia Belda Castillo de Buttkus

Edad: 79 años

Sepelio: 3 / VIII / 2015 – Hora: 9.30

Casa de duelo:  Villa Cacique – Barker

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 17 / VII / 2015

Nombre: Mabel Orfilia Radicce de Kressi

Edad: 74 años

Sepelio: 17 / VII / 2015 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle 26 Nº 1665. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 26/ VI / 2015

Nombre: Josefa Schmidt Vda. de Esains

Edad: 85 años

Sepelio: 26/ VI / 2015 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle 41 esquina 30. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 3 / VI / 2015

Nombre: Berta Inés Herrera de Ricco

Edad: 76 años

Sepelio: 3 / VI / 2015 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Sección Quintas. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 18/ III / 2015

Nombre: Juan Ramón gómez

Edad: 86 años

Sepelio: 19/ III / 2015 – Hora: 19.30

Casa de duelo:  Sección Quintas. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 30 / I / 2015

Nombre: Nélida Evel Ferini Vda. deBarreiro

Edad: 71 años

Sepelio: 30/ I / 2015 – Hora: 15.00

Casa de duelo:  Calle 37 entre 18 y 20, Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 16/ I / 2015

Nombre: Santiago Vicente González (Tito)

Edad: 81 años

Sepelio: 16/ I / 2015 – Hora: 19.00

Casa de duelo:  Sección Chacras. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 27/ XII / 2014

Nombre: Hugo Enrique Heim (Musa)

Edad: 68 años

Sepelio: 27/ XI / 2014 – Hora: 19.00

Casa de duelo:  Calle 27 Nº 1207. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22/ XII / 2014

Nombre: Rosa Irma Madrid Vda. de Chaparro

Edad: 91 años

Sepelio: 23/ XI / 2014 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle 27 e/ 36 y 38. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22/ XII / 2014

Nombre: Ana Franganillo Vda. de Mendaña

Edad: 93 años

Sepelio: 23/ XI / 2014 – Hora: 09.30

Casa de duelo:  Calle 24 Nº 1623. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 13/ XI / 2014

Nombre: César Sandoval

Edad: 94 años

Sepelio: 13/ XI / 2014 – Hora: 10.00

Casa de duelo:  Calle 42 Nº 1791. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 12/ XI / 2014

Nombre: Antonio Alfredo Pérez

Edad: 90 años

Sepelio: 13/ XI / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Calle 30 e/ 37 y 39. Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 9/ XI / 2014

Nombre: Mateo Ángel Fiore

Edad: 80 años

Sepelio: 10/ XI / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo:  Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 7/ X / 2014

Nombre: Abel Ubaldo Fernández

Edad: 78 años

Sepelio: 8/ X / 2014 – Hora: 13.00

Casa de duelo:  Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 7/ X / 2014

Nombre: Nelly Omar Artía

Edad: 76 años

Sepelio: 8/ X / 2014 – Hora: 11.30

Casa de duelo: Calle 20 Nº 1643 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 7/ X / 2014

Nombre: Sebastian German Baigorria

Edad: 83 años

Sepelio: 8/ X / 2014 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Calle 42 entre 33 y 35 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 8 / IX / 2014

Nombre: Sergio Damián Rodríguez

Edad: 32 años

Sepelio: 8/ IX / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 24/ VIII / 2014

Nombre: Julia López Vda. de Alonso

Edad: 84 años

Sepelio: 24 / VIII / 2014 – Hora: 8.00

Casa de duelo: Calle 24 Nº 1674 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 16 / VIII / 2014

Nombre: Carlos Alberto Chaparro

Edad: 58 años

Sepelio: 16/ VIII / 2014 – Hora: 17.00

Casa de duelo: Calle 39 esquina 10 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 19 / VI / 2014

Nombre: Rubén Martiniano Maldonado

Edad: 76 años

Sepelio: 19/ VI / 2014 – Hora: 12.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 17 / VI / 2014

Nombre: Ana Matilde Kressi Vda. de Ortueta

Edad: 85 años

Sepelio: 17/ VI / 2014 – Hora: 10.30

Casa de duelo: Cabral 613 – Tandil

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 14 / VI / 2014

Nombre: Graciela B. Sayous Vda. de Gallardo

Edad: 57 años

Sepelio: 15/ VI / 2014 – Hora: 10.30

Casa de duelo: Calle 34 – 1851 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 14 / V / 2014

Nombre: Mario Luis StempheletEdad:  76 años

Sepelio: 15/ V / 2014 – Hora: 10.30

Casa de duelo: Calle 37 – 1437 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 10 / V / 2014

Nombre: Felisa Rosa Gómez de Irigaray

Edad:  62 años

Sepelio: 10/ V / 2014 – Hora: 14.00

Casa de duelo: Calle 37 e/ 28 y 30 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 8 / V / 2014

Nombre: María Elena Pagola Vda. de Méndez (Ñata)

Edad:  86 años

Sepelio: 9/ V / 2014 – Hora: 13.00

Casa de duelo: Calle 28 e/ 33 y 35 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 7 / V / 2014

Nombre: Gladis Andreasen Vda. de Van der Vluet

Edad:  57 años

Sepelio: 9 / V / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Calle 37 e/ 20 y 22 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 7 / V / 2014

Nombre: Isabel Andreasen Vda. de Álvarez

Edad:  62 años

Sepelio: 9 / V / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Calle 37 e/ 30 y 32 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 26 / IV / 2014

Nombre: Ágela L. Ciccarelli Vda. de Soria

Edad:  79 años

Sepelio: 27 / IV / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Calle 41 e/ 30 y 32 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 23 / IV / 2014

Nombre: Salvador García

Edad:  86 años

Sepelio: 4 / IV / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 22 / IV / 2014

Nombre: Pablo Manuel Rodríguez

Edad:  59 años

Sepelio: 3 / IV / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Sección Chacras – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 223 / III / 2014

Nombre: Ramona Íbero Vda. de Cravea

Edad:  89 años

Sepelio: 24 / III / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Calle 26 e/ 37 y 39 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 220 / III / 2014

Nombre: Ignacio Ituarte

Edad:  87 años

Sepelio: 20 / III / 2014 – Hora: 16.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 210 / III / 2014

Nombre: Elvira Mercedes Prado

Edad:  71 años

Sepelio: 11 / III / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Calle 27 e/ 32 y 34 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 24 / III / 2014

Nombre. Alfredo Emeal Félix

Edad:  74 años

Sepelio: 5 / III / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 230 / I / 2014

Nombre: Blanca Olga Goñi Vda. de Cabrera

Edad:  87 años

Sepelio: 31 / I / 2014 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Sección Chacras – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 219 / I / 2014

Nombre: Héctor Esteban Alonso

Edad:  81 años

Sepelio: 20 / I / 2014 – Hora: 11.30

Casa de duelo: Calle 24 Nº 1645  – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 219 / I / 2014

Nombre: Julio Alberto Bravo

Edad:  68 años

Sepelio: 19 / I / 2014 – Hora: 19.00

Casa de duelo: Calle 39 e/ 34 y 36  – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 210 / I / 2014

Nombre: Antonio Fortunato Silva

Edad:  83 años

Sepelio: 11 / I / 2014 – Hora: 9.00

Casa de duelo: Planta Urbana – Claraz

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 211 / XII / 2013

Nombre: MartÍn Raúl Tort

Edad:  95 años

Sepelio: 12 / XII / 2013 – Hora: 9.00

Casa de duelo: Calle 30 Nº 1775  – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 215 / XI / 2013

Nombre: Juan Carlos Pallero Amado

Edad:  26 años

Sepelio: 16 / XI / 2013 – Hora: 19.00

Casa de duelo: Calle 37 Nº 1691  – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 27 / XI / 2013

Nombre: Fortunato Moreno – “Poroto”

Edad:  91 años

Sepelio: 08 / XI / 2013 – Hora: 10.00

Casa de duelo: Sección Quintas  – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 205 / X / 2013

Nombre: Jonathan Emanuel Morales

Edad:  19 años

Sepelio: 6 / X / 2013 – Hora: 10.30

Casa de duelo: Calle 37 e/ 34 y 36 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 227 / IX / 2013

Nombre: Genaro Ferrari

Edad:  94 años

Sepelio: 28 / IX / 2013 – Hora: 10.30

Casa de duelo: Calle 33 e/ 40 y 42 – Juan N. Fernández

-.-.-.-.-.-.-.-.-

Fecha: 209 / IX / 2013

Nombre: Norma Beatriz Fernández

Edad:  74 años

Sepelio: 10 / IX / 2013 – Hora: 11.00

Casa de duelo: Calle 37 e/ 30 y 32 – Juan N. Fernández